vedi tutti

Soci a podio anno 2014
 

Paolo Becchio SM50: 1° Royal Half Marathon.

Fiorenzo Benatti SM60: 1° Lago Maggiore Marathon.

Valeria Bianchi M1: 3° Triathlon Bellagio-Ghisallo.

Giacomo Bonacorsi SM55: 3° Ecomaratonina sulle vie dell'oro.

Nicola Brambilla SM45: 2° Mezza maratona di Palermo - 1° HRC Barbarossa DT 

Luciano Bray SM55: 2° Walk of Life Milano.

Daniela Bossi SF35: 3ª 1/2 dei Lagoni, 2ª Half Marathon Ossolana.

Marco Cason SM40 - M1: 2° al Tri@MI, 1° DJTen Milano, 3° In gir a la cava.

Alessandro Coletti SM45:  2° Maratona di Siracusa.

Raffaella Colombo SF35: 1ª Maratonina di Colico, 1ª assoluta al Circuito dei Laghi.

Maria Cortina SF45: 3ª Cross di Paderno, 1ª Maratonina di Lecco, 3ª Parabiago Run, 1ª Runin' Como, 2ª San Rock Ten, 1ª in staffetta alla 3x3 di Giussano. 1ª Maratonina di Lecco, 2ª Corriamo al Tiburtino, 3ª assoluta Barbarossa DT.

Carmela Cuteri SF60: 3ª Mezza nel Parco dell'Adda, 2ª Maratonina di Lecco, 1ª Maratonina di Colico, 3ª assoluta al Circuito dei Laghi, 3ª Maratonina di Cernusco Lombardone (campionato regionale), 2ª Placentia Half Marathon, 2ª Runin' Como, 2ª Mezza di Monza, 3ª Mezza di Bergamo, 2ª Maratonina di Cremona.

Carolina Gatti SF: 3ª in staffetta alla 3x3 Staffetta Alpina di Giussano, 3ª coppia femminile alla Stresa Lago Maggiore Night Trail.

Oscar Giazzi SM45, 2° assoluto 100 km alla Antarctic Ice Marathon & 100 km, 2° di categoria Eroica Running, 1° di categoria alla Quadrifoglio Val Taro.

Giovanna Grossi SF40: 3ª Strasimeno 58 km, 2ª Ecomaratona del Chianti. 

Elena Gualini M2: 3ª Triathlon di Mergozzo.

Roberta Lonati SF45: 3ª Walk of Life Milano, 2ª StraLuino, 1ª Greenway Half Marathon, 1ª Le porte del Monferrato.

Matteo Lucchisani SM35: 2° "Il miglio di Piero", 3° 2ª tappa Trofeo Monga.

Marco Mansi SM50: 2° Monteriggioni-Siena, 2° Strasimeno 30 km.

Cinzia Martorana SF40: 1ª StraLuino.

Paolo Malchiodi SM40: 3° assoluto Gargallo Winter Trail 37 km.

Laura Michelotti SF55: 1ª Half Marathon Garda Trentino

Eugenia Morabito SF35: 2ª Puccini Half Marathon. 

Alessandro Orrù SM35: 2° Camminata alpina a Tricerro, 3° Tre Pozzoni.

Davide Palma SM45: 3° Viareggio Half Marathon

Vincenzo Petruzzelli SM45:  1° Cross di Laterza.

Cesare Pozzi SM40: 3° alla 1ª tappa Trofeo Monga

Paolo Raitano PM: 3° Maratona di Milano, 3° Maratona di Reggio Emilia.

Enrico Rosti SM55: 2° Des par Des by night.

Fabio Scarsella SM35: 3° Walk of Life Milano.

Maurizio Tarchini SM55: 1° alla 6 ore di Torino, 3° alla 100 km di Seregno.

Alfredo Tarulli SM45: 3° Maratonina di Colico.

Sara Trabucchi M1: 3ª Triathlon Olimpico di Pietra Ligure.

Giuseppe Tripari SM45: 2° assoluto Self Transcendence 6H Race.

Andrea Uccelli SM35: 3° Grapes of Half.

 
L M M G V S D
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. OK